首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
途经路线[83条]
102S (新界綠小)
11B (九巴)
11C (九巴)
11D (九巴)
13M (九巴)
14 (九巴)
14X (九巴)
15 (九巴)
15A (九巴)
15X (九巴)
16 (九巴)
16M (九巴)
1A (九巴)
215X (九巴)
234C (九巴)
234D (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
296A (九巴)
296C (九巴)
33B (九巴)
38 (九巴)
38P (九巴)
40 (九巴)
40A (九巴)
40P (九巴)
42C (九巴)
606 (九巴/城巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
606X 上午特别班次 (九巴/城巴)
606X 下午特别班次 (九巴/城巴)
619 (九巴/城巴)
619P (九巴/城巴)
62P (九巴)
62X (九巴)
641 (九巴/城巴)
671 (九巴/城巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
6P (九巴)
74C (九巴)
74D (九巴)
74E (九巴)
74F (九巴)
74P (九巴)
74P 特別班次 (九巴)
74X (九巴)
74X 運頭塘特别班次 (九巴)
78C (城巴)
796S (城巴)
80 (九巴)
80P (九巴)
80X (九巴)
80X 特别班次 (九巴)
83A (九巴)
83X (九巴)
83X 特別班次 (九巴)
889 (九巴)
89D (九巴)
89P (九巴)
93K (九巴)
95M (九巴)
98 (九巴)
98A (九巴)
A22 (城巴)
A29 (城巴)
E22 (城巴)
E22A (城巴)
E22C (城巴)
E22S (城巴)
E22X (城巴)
N29 (城巴)
N619 (九巴/城巴)
N796 (新巴)
NA29 (城巴)
W2 (九巴)
X42C (九巴)
X42P (九巴)
香港11B (九巴)公交车路线
翠屏道總站[翠屏道](翠屏邨翠桃樓)-九龍城碼頭
共20站
翠屏道總站[翠屏道](翠屏邨翠桃樓)
翠屏北邨翠梓樓[翠屏道]
觀塘游泳池[翠屏道]
成業街休憩公園[茶果嶺道]
創紀之城[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
麗晶花園[太子道東](彩虹交匯處)
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
宋皇臺公園[馬頭涌道](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
宋皇臺道[馬頭涌道](馬頭涌消防局)
譚公道[木廠街]
香港盲人輔導會[木廠街]
翔龍灣[土瓜灣道]
九龍城碼頭
香港11B (九巴)公交车路线
九龍城碼頭-翠屏道總站[翠屏道](翠屏邨翠桃樓)
共19站
九龍城碼頭
中華煤氣公司[馬頭角道](牛棚藝術村)
欣榮花園[馬頭角道]
香港家庭計劃指導會[馬頭涌道]
亞皆老街球場[馬頭涌道](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
富豪東方酒店[太子道東]
譽港灣[太子道東](柏立基健康院;港鐵屯馬綫啟德站)
景泰街[太子道東]
彩虹邨[太子道東]
坪石邨[太子道東](彩虹交匯處)
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[翠屏道]
翠屏北邨翠桉樓[翠屏道]
翠屏道總站[翠屏道](翠屏邨翠桃樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7